Égypte, Basse Epoque (664-30 avant J.-C.) et époque romaine

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste de la déesse lionne sekhmet. Faïence sous engobe vert pâle. Cassé-collé et manque. Haut. : 9,1 cm
Mes ordres d'achat