Carnet de 8 dessins ayant appartenu à Mme... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Carnet de 8 dessins ayant appartenu à Mme Luisa de Castao Viejo Ensemble composé de 8 feuillets à l'aquarelle et au crayon conté signés des artistes (Baldrich, Arteche, Romano, Luistea, Dorda, Garneto, Joubert, Casasus). Chaque signé. de 15 x 14,5 à 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat