GREEK COINS

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
GREEK COINS
Cilicie, Mazaïos, statère, Tarse, 361-334 av. J.-C. SNG Paris 332 SNG Levante 102 SNG von Aulock 5960 ; SUP 24,5 mm 10,94 g. Argent Exemplaire de très belle qualité, d'un joli style et de haut relief, revêtu d'une délicate patine grise.
Mes ordres d'achat