GREEK COINS

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
GREEK COINS
Mysie, hémidrachme, Parion, Ve s. av. J.-C. SNG Delepierre 2533 v. Dewing Coll. 2204 SUP 12,0 mm 2,45 g. Argent Exemplaire de très belle qualité, d'un joli style, revêtu d'une légère patine grise.
Mes ordres d'achat