GREEK COINS

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
GREEK COINS
Macédoine, Alexandre le Grand, drachme, Colophon, c.310-301 av. J.-C. Price 1813 SUP 17,5 mm 4,24 g. Argent D'infimes taches noires au revers pour ce superbe exemplaire, revêtu d'une délicate patine grise.
Mes ordres d'achat