GREEK COINS

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GREEK COINS
Campanie, didrachme, Naples, 275-250 av. J.-C. HN3.586 TTB 22,0 mm 7,24 g. Argent Bien centré sur un flan large, avec une légère échancrure à neuf heures, revêtu d'une légère patine grise.
Mes ordres d'achat