CARTIER

Lot 44
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CARTIER
Etui à cigarettes en or émaillé bleu et vert sur fond guilloché, décoré de panneaux et de motifs géométriques. Signé, Cartier Paris - Londres- New york, numéroté 03433. Vers 1930. En l'état à restaurer. Poids brut: 167.30 g. Dim: 8.6 x 7.7 cm.
Mes ordres d'achat