CARTIER

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER
Epingle de jabot en or et platine, stylisant 2 rhinocéros aff rontés. Signée, numérotée. Poids: 21.60 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat