JACQUES SEMPÉ (NÉ EN 1932)

Lot 44
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 16 500EUR
JACQUES SEMPÉ (NÉ EN 1932)
Le chat dans la grande bibliothèque, 1993 Encre et lavis d'encre. Signé en bas à droite et daté. 50 x 89 cm MO
Mes ordres d'achat