LEROY et LAMY

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
LEROY et LAMY
?Roméo et Juliette, opéra en cinq actes de Charles GOUNOD', affiche signée en bas à gauche. Lithographie. Entoilée. 75 x 50,5 cm. A Amusant pastiche pour un laboratoire vers 1930.
Mes ordres d'achat