Lot en or et argent, composé de 2 broches,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or et argent, composé de 2 broches, ornées de camées agate 2 couches, rehaussés de petites perles et de roses diamantées. Travail de la fin du XIX ème siècle. (une épingle en métal, fêle) Poids brut: 10 g.