Bague marquise en or, orné d'une tresse de... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague marquise en or, orné d'une tresse de cheveux, entourée de petites perles. Travail du XVIII ème siècle. (en l'état) Poids brut: 4.70 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat