Lot en or 750 millièmes, composé de 4 épingles... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 137EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 épingles de cravate, rehaussées de pierres fines et dures, de roses diamantées, d'émail et de petites perles. Travail de la fin du XIX° siècle, français pour 4 d'entre elles. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat