Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pièces... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pièces à l'effigie de Léopold II roi des Romains, de Marie Thérèse d'Autriche datée de 1767 et une dernière frappée de la devise ''Pietate et Concordia''. (usure) Poids: 10.40 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat