Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 3.1 à 4.1 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes avec chaînette de sécurité. (en l'état) Poids brut: 8.10 g. Long: 44.6 cm.
Mes ordres d'achat