Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague,... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague, d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses, de 2 boutons de col et d'un pendentif croix. L'ensemble rehaussé d'une perle de culture, de demi-perles et de petits cabochons de turquoise. (en l'état) Poids brut: 5.60 g l'ensemble. On y joint un bouton de col en métal doré, partiellement émaillé.
Mes ordres d'achat