Lot en or 750 millièmes guilloché, composé... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or 750 millièmes guilloché, composé de 2 boutons de plastron et d'un bouton de col. Travail français de la fin du XIX° siècle. (chocs) Poids: 5.80 g l'ensemble. On y joint une paire de boutons en métal, rehaussée d'émail.
Mes ordres d'achat