Ecole russe du XIXe siècle Bateau sur un... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole russe du XIXe siècle Bateau sur un lac. Aquarelle sur papier 21,5 x 31 cm Signé en cyrillique en bas à droite O. Schilder Lot présenté par Monsieur Roch de Coligny
Mes ordres d'achat