Charles Jones WAY (1834-1919) Les lavandières,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
Charles Jones WAY (1834-1919) Les lavandières, Rapallo Aquarelle et rehauts de gouache. Signée et située en bas à droite. 18,8 x 36 cm (Petites déchirures et manques)Rivage Aquarelle. Signée en bas à gauche. 24,8 x 37 cm (Déchirures et pliures)
Mes ordres d'achat