Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle L’Adoration... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle L’Adoration des rois mages Toile ronde Diamètre : 101 cm Restaurations
Mes ordres d'achat