Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Piat... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Piat SAUVAGE Bas-relief avec une corbeille de fruits et des noisettes Toile. 80,5 x 65 cm Restaurations et accident Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Tajan), 22 juin 2009, n° 168, reproduit en couleur. Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat