Deux plaques en bronze doré de forme ovale... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
450 - 600 EUR
Deux plaques en bronze doré de forme ovale formant pendant représentant les bustes de profil du Christ et de la Vierge. Style XVIIe siècle. H. : 20 cm - L. : 14,6 cm
Mes ordres d'achat