Orfroi à fond or “La Flagellation” ; soie... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Orfroi à fond or “La Flagellation” ; soie polychrome avec fils d'or et d'argent. Italie, XVe siècle. H. : 20,4 cm - L. : 16,5 cm Présenté dans un sous-verre.
Mes ordres d'achat