Fragments de velours ferronneries rouge à... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Fragments de velours ferronneries rouge à décor de grenades fleuries. Italie, XVe siècle. Présentés dans un sous-verre. (Ravaudage).
Mes ordres d'achat