Charmant groupe en verre filé se composant... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charmant groupe en verre filé se composant d'un Roi Mage suivi de trois dromadaires, d'un arbre sur tige, d'un cygne noir et d'un canard blanc.
Nevers, XVIIIe siècle.
(Boîte sous-verre d'époque).