Scène de Crucifixion en verre filé ; cinq... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Scène de Crucifixion en verre filé ; cinq personnages sont placés autour de la croix : la Vierge et Marie-Madeleine agenouillées, saint Joseph et deux anges. Nevers, XVIIIe siècle. (Petits accidents et manques, boîte sous-verre d'époque postérieure).
Mes ordres d'achat