Porte-dîner en étain ; couvercle à prise... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
230 - 350 EUR
Porte-dîner en étain ; couvercle à prise cylindrique creuse ; supports des anses à têtes d'angelots ; corps mouluré. XIXe siècle. H. : 14,5 cm - D. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat