Deux plats de venaison en laiton repoussé,... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux plats de venaison en laiton repoussé, l'un à décor d'une tête de cerf, l'autre d'un lion rampant ; motifs fleuronnés sur l'aile. XIXe siècle. D. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat