Espagne, XVIe siècle Double feuillet d'un... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Espagne, XVIe siècle Double feuillet d'un manuscrit sur parchemin ; texte recto verso, initiale R ; oiseau et pot fleuri dans les marges. 285 x 387 mm (Bonne conservation). Provenance : Vente Drouot, 28 mars 1980, lot no 152
Mes ordres d'achat