Broche en or guilloché rehaussé de feuilles,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or guilloché rehaussé de feuilles, retenant une miniature ovale sur ivoire représentant un buste d'homme en redingote grise.
XIXe siècle.
Poids brut : 16 g - Dim. : 5,1 x 4,5 cm
VE
Le 15/12 de 11h à 18h et le 16/12 de 11h à 12h