Bague fils en or partiellement torsadés et... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague fils en or partiellement torsadés et platine, ornée de trois diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de diamants baguettes. Vers 1950. Poids : 7,1 g - TDD : 53,5 VE
Mes ordres d'achat