Bague en alliage d'or 585‰ (14 k), ornée... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en alliage d'or 585‰ (14 k), ornée d'un camée agate deux couches en serti clos, stylisant un homme en habit, épaulé de diamants taille rose.
Début du XIXe siècle.
Poids brut : 1,70 g - TDD : 55,5
VE
Le 15/12 de 11h à 18h et le 16/12 de 11h à 12h