CHAUMONT
Portrait de jeune homme en col... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHAUMONT
Portrait de jeune homme en col blanc
Miniature ovale signée Chaumont et datée 1825
Dans un cadre en acajou à palmettes et rinceaux.
Fente au cadre.
14 x 10 cm
Informations sur la vente - Empire, Souvenirs Historiques, Art Russe, Militaria
Le 19/04 de 11h à 18h et le 20/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Empire, Souvenirs Historiques, Art Russe, Militaria