Antoine-Léon BRUNEL-ROCQUE(Paris 1822 - Après... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Antoine-Léon BRUNEL-ROCQUE(Paris 1822 - Après 1871)
Portrait d'homme barbu
Sur sa toile d'origine. Signé à droite Brunel pxit.
Annoté en haut à gauche Albert 9bre 78.
47 x 38,5 cm
Porte une étiquette d'exposition n° 449 sur le cadre
2 000 / 3 000 €
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art