Léon BRUNEL-ROCQUE (1822-1871) Portrait de... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Résultat : 1 800EUR
Léon BRUNEL-ROCQUE (1822-1871) Portrait de jeune fille au châle Sur sa toile d'origine, ovale. 52,5 x 44 cm Signée et datée vers le bas à gauche BRUNEL-ROCQUE - 1846. Porte une étiquette d'exposition n° 253 sur la toile 1 500 / 2 000 € RM
Mes ordres d'achat