École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portait... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portait d'une reine de France, Anne d'Autriche ? Toile rectangulaire à surface peinte ovale. 64 x 55 cm Restaurations. Sans cadre. 2 000 / 2 500 € RM
Mes ordres d'achat