École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur d'Albert CUYP Le passage de gué Toile . 44,5 x 59,5 cm Restaurations. 1 000 / 1 500 € RM
Mes ordres d'achat