École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Le convoi... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Le convoi à l'orée des bois Toile . 22 x 34 cm Restaurations. 1 000 / 1 500 € RM
Mes ordres d'achat