École ANVERSOISE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
École ANVERSOISE du XVIIe siècle Le Christ et les trois Marie Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 67 x 51,5 cm Usures et restaurations. 3 000 / 4 000 € RM
Mes ordres d'achat