Plaque de Mors droit ornée d'un cheval. Bronze... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Plaque de Mors droit ornée d'un cheval. Bronze à patines brune et verte L. : 10,2 - H. : 11 cm Luristan IXe-VIIe siècle avant J.C.
Mes ordres d'achat