Coupe hémisphérique, le centre orné d'une... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Coupe hémisphérique, le centre orné d'une rosace et d'un ombilic. Bronze à patine verte. Epoque achéménide. VIe-IVe siècle avant J.C. D. : 13 cm
Mes ordres d'achat