Louis-Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Louis-Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris 1845) Portrait d' Etienne NITOT, orfèvre et créateur de la maison Chaumet Toile. (Restaurations). 22 x 16,5 cm Nous remercions Pascal Zuber qui a confirmé l'attribution de ce portrait. RM
Mes ordres d'achat