Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Femme... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Femme au miroir Portrait d'une Reine de France ? Paire de toiles. (Restaurations). 64 x 55 cm (Sans cadre). RM
Mes ordres d'achat