Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe et du... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe et du début du XVIIIe siècle
Plan du jardin d'un hôtel particulier, situé grande rue de Fotterville allant de Rouen à Saint Estienne de Rouvray
Plume et encre brune rehauts d'aquarelle.
(Accidents et restaurations).
34 x 20,5 cm
RM
Informations sur la vente - Estampes, Dessins, Tableaux Anciens et Modernes
Le lundi 20 mars de 11h à 18h et le mardi 21 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes, Dessins, Tableaux Anciens et Modernes