Louis Félix DELARUE (Paris 1731-1765) Scène... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis Félix DELARUE (Paris 1731-1765) Scène de l'Histoire Antique Plume et encre brune, lavis de gris et brun. Signé et daté 1762 en bas au centre. 11,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat