Carle VERNET (1758-1836) Chevaux en liberté... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Carle VERNET (1758-1836) Chevaux en liberté - Chasseur abreuvant ses chevaux Deux lithographies publiées chez Delpech. (A. Dayot 216, 231 c). Très belles épreuves, la seconde avant la lettre. (Quelques rousseurs. Grandes marges). 155 x 260 et 180 x 248 cm SC
Mes ordres d'achat