Paire de rossignols en métal argenté ciselé... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de rossignols en métal argenté ciselé d'une rosace sur le dos. Sur socle. Iran, début XXe siècle. Haut. : avec socle 18,5 cm MCD
Mes ordres d'achat