Carreau en céramique siliceuse à décor moulé... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Carreau en céramique siliceuse à décor moulé en forme d'étoile se détachant sur un fond bleu de palmettes. Prince assis sur une terrasse. Iran, XIXe siècle. Dim. : 26 x 26 cm MCD
Mes ordres d'achat