École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Elisabeth... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Elisabeth VIGÉE-LEBRUN Autoportrait Toile (accidents). 51 x 40,5 cm Reprise du tableau conservé aux Offices, à Florence (voir le Catalogo generale, Gli Uffizi, Florence, 1980, n° XI, reproduit pl. A1001). RM
Mes ordres d'achat