Carlo GRUBACS (actif à Venise au XIXe siècle)
Vue... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vue du Palais des Doges
Panneau, une planche, non parqueté.
15,5 x 24,5 cm
Monogrammé en bas à gauche C. G.
Sans cadre.
RM
Informations sur la vente - Dessins, Tableaux, Objets d'Art, Mobilier
Le 13/06 de 11h à 18h et le 14/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins, Tableaux, Objets d'Art, Mobilier